Технология SMARTMAT Премиум

Технология SMARTMAT Премиум

В последнее время на рынке появилось достаточно много интересных материалов для автомобильной (и не только) шумоизоляции! Поэтому мы стараемся быть гибкими и находить решения для более широкого круга потребителей!

Вариант SMARTMAT Премиум — это более бюджетная альтернатива обработки автомобиля шумоизоляцией в нашей компании!

Она включает в себя подготовку салона автомобиля, качественную и аккуратную разборку салона, подготовку и обезжиривание металла, нанесение виброизоляции и шумоизоляции, а также качественную и аккуратную сборку салона!

По обрабатываемым элементам вариант SMARTMAT Премиум  выглядит так:

Крыша в 2 слоя! Первым слоем наносится и тщательно прикатывается виброизолятор SmartMat 2 мм, вторым слоем наносится шумопоглотитель STP Бипласт 10 мм, либо STP Barrier Premium 4 мм. Выбор материала зависит от стоящей перед нами задачи.

Двери обрабатываем в 2-3 слоя в зависимости от конструкции! На внешний металл наносим виброизолятор SmartMat 3 мм, на внутренний в качестве пароизоляции (при необходимости, зависит от конструкции) - виброизолятор SmartMat 2мм. На обшивки всех дверей наносим шумопоглотитель и антискрип STP Бипласт 10 мм.

Днище автомобиля. Здесь работают тяжелые виброизоляторы SmartMat 3 и 4 мм. Вторым слоем наносим многослойный сэндвич STP Magma (6 мм) или STP Lava (5мм) в зависимости от конструкции.

Багажник проклеивается виброизолятором SmartMat 3 мм, задние арки виброизолятором SmartMat 4 мм, крылья виброизолятором SmartMat 2 мм. Второй слой в багажнике - сэндвич.

Предоставляем бессрочную гарантию на все наши работы и материалы!

Шумоизоляция любого автомобиля в наших студиях выполняется за 1 рабочий день! Ваше присутствие при работах приветствуется!

Также мы можем подобрать решение на Ваш бюджет. Просто сообщите нам об этом, и мы будем рады Вам помочь!